হারনুর রশিদঃ কাহালু উপজেলার পাইকড় ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকা মার্কার প্রার্থী মিটু চৌধুরীর নির্বাচনী ক্যাম্প ও মোটর সাইকেল ভাংচুরের ঘটনায় প্রতিদ্ব›দ্বী স্বতন্ত্র প্রার্থীর বিরুদ্ধে গত বুধবার রিটানিং অফিসার বরাবরে লিখিত অভিযোগ দায়ে করা হয়েছে। অভিযোগের অনুলিপি কাহালু উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও কাহালু থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বরাবরে দেওয়া হয়েছে।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, গত মঙ্গলবার রাত ১০ টার দিকে আওয়ামীলীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী মিটু চৌধুরী তার কর্মী- সমর্থকদের নিয়ে নির্বাচনী এলাকায় প্রচারনা করাকালে পাইকড় ইউনিয়নের উত্তর আখরাইল গ্রামে নৌকা প্রতিকের নির্বাচনী ক্যাম্পের সামনে পৌঁছিলে স্বতন্ত্র এক চেয়ারম্যান প্রার্থীর নেতৃত্বে এক দল সন্ত্রাসীরা হাতে হকিস্টিক, লোহার রড, চাইনিজ কুড়াল, হাসুয়াসহ বিভিন্ন দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে হামলা করে।
মারপিটে কমপক্ষে ৭ জন গুরুত্বর আহত হয় ৫ টি মোটর সাইকেল ভাংচুর করিয়া অনুমান ৫ লক্ষ টাকার ক্ষতি সাধন করে এবং উত্তর আখরাইল গ্রামে নৌকা মার্কা’র নির্বাচনী ক্যাম্প ভাংচুর করে। পাইকড় ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনের দায়িত্ব প্রাপ্ত রিটানিং ও উপজেলা কৃষি অফিসার কৃষিবিদ ময়নুল হক সরকার লিখিত অভিযোগের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।