শুক্রবার , ২৮ জানুয়ারি ২০২২ | ২০শে আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. অলৌকিক
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আবহাওয়া
  6. আলোচিত
  7. কবিতা
  8. করোনাভাইরাস আপডেট
  9. ক্যাম্পাস
  10. খেলাধুলা
  11. গনমাধ্যম
  12. চাকুরী
  13. জাতীয়
  14. ডেস্ক রিপোর্ট
  15. ধর্ম

গ্যাসের দাম বৃদ্ধি না করার আহবান নতুনধারার

প্রতিবেদক
এইচ এম ওবায়দুল হক
জানুয়ারি ২৮, ২০২২ ১১:৩৪ অপরাহ্ণ

নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী বলেছেন, গ্যাসের দাম বাড়লে বাড়বে ভোগান্তি। যে ভোগান্তি বাজাবে ক্ষমতাসীনদের পতনঘন্টা। নিজেদের পতন থামাতে হলেও গ্যাসের দাম বৃদ্ধির প্রস্তাবকারীদেরকে অনতিবিলম্বে প্রত্যাহার করা উচিৎ।

করোনাকালে দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির সংকটকালে নতুন করে আবারো গ্যাসের দাম বৃদ্ধির প্রস্তাবের প্রতিবাদে চুলা মিছিল ও নাগরিক প্রস্তাবনায় সভাপতির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথা বলেন। ২৮ জানুয়ারি বেলা ১১ টায় জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে অনুষ্ঠিত কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির প্রেসিডিয়াম মেম্বার বীর মুক্তিযোদ্ধা কৃষকবন্ধু আবদুল মান্নান আজাদ, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী, সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াজেদ রানা, পুরান ঢাকার রাজনীতিক আবুল হোসেন, মনোয়ারা বেগম প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

বক্তারা এসময় প্রস্তবনা দিয়ে বলেন, নতুনধারার রাজনীতিকরা মনে করে গ্যাসের দাম বৃদ্ধি কোন সমাধান নয়; বরং ভোগান্তি। গ্যাসের মজুদ ও গ্যাসের সংকট সমাধানে মিটার রিডিং-এর ব্যবস্থার পাশাপাশি সরকারিভাবে মনিটরিং টিম করতে হবে। এতে করে গ্যাসের অপচয়রোধ হবে। রাষ্ট্রিয় সম্পদ রক্ষায় অবশ্যই জনসচেতনতা তৈরি করতে হবে।

সর্বশেষ - আলোচিত

আপনার জন্য নির্বাচিত

মহানবী ও আয়শা (রা.) সম্পর্কে কটূক্তি ও বিতর্কিত মন্তব্য করার কমলগঞ্জে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

মিরসরাইয়ে ট্রিপল মার্ডার সম্পত্তি না দেওয়ায় মা- বাবা ও ভাইকে জবাই করে হত্যা বড় ছেলের দায় স্বীকার, হত্যাকান্ডে ব্যবহৃত চুরি উদ্ধার

গাজীপুরে আশ্রয়ণ প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগে ইউএনও সহ পিআইও কে বদলি

দামুড়হুদার চিৎলায় মোটরসাইকেল ও বাইসাইকেল এক্সিডেন্টে নিহত : ১ 

শাহজাদপুরে বাংলা মদসহ মদ বিক্রেতা গ্রেপ্তার

বোয়ালমারীতে দুর্যোগে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ঢেউটিন ও বিভিন্ন উপকরণ বিতরণ

বগুড়ার শাজাহানপুরে বাস ও অটোরিক্সা সংঘর্ষে চার জন নিহত

রামগড় কৃষি গবেষণার গেষ্ট হাউজে এক নারীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ

তুর্কিরা নির্বাচনে সন্ত্রাসের সমর্থকদের বিজয়ী হতে দেবে না: এরদোগান

মেহেরপুরে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

Design and Developed by BY REHOST BD