বৃহস্পতিবার , ৯ নভেম্বর ২০২৩ | ২৫শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. অলৌকিক
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আবহাওয়া
  6. আলোচিত
  7. কবিতা
  8. করোনাভাইরাস আপডেট
  9. ক্যাম্পাস
  10. খেলাধুলা
  11. গনমাধ্যম
  12. চাকুরী
  13. জাতীয়
  14. ডেস্ক রিপোর্ট
  15. ধর্ম

চাঁপাইনবাবগঞ্জে জেলা আওয়ামী লীগের নেতৃত্বে শান্তি মিছিল ও সমাবেশ

প্রতিবেদক
এইচ এম ওবায়দুল হক
নভেম্বর ৯, ২০২৩ ৭:৩৯ অপরাহ্ণ

নাসিরুল ইসলাম: বিএনপি জামায়াতের চলমান অবরোধের নামে অগ্নিসন্ত্রাস, জ্বালাও পোড়াও এবং মানুষ হত্যার প্রতিবাদে এই শান্তি মিছিল ও সমাবেশ করেছে, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি অধ্যাপক ডা. গোলাম রাব্বানী।
বুধবার (৯ নভেম্বর) বিকাল ৪ টায় শহরের শান্তিমোড় থেকে মিছিলটি বের হয়ে বাতেন খাঁ মোড়, নিমতলা ঘুরে বঙ্গবন্ধু চত্বরে গিয়ে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করে। জেলা আওয়ামী লীগের শিল্প ও বানিজ্য বিষয়ক সম্পাদক সামশুদ্দিন হাজি বাবলুর সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন, জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি এবং জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা মো রুহুল আমিন।
তিনি তার বক্তব্যে বলেন, আওয়ামী লীগ উন্নয়নে বিশ্বাস করে আর বিএনপি স্বাধীনতা বিরোধীদের নিয়ে আগুন দিয়ে মানুষ পুড়িয়ে মারে। তিনি জেলার বিরোধী দলের নেতাদের হুশিয়ার উচ্চারণ করে বলেন, এ জেলার মানুষ শান্তিপ্রিয়, নৈরাজ্য সৃষ্টি করে জেলার শান্তি বিনষ্ট করলে সাধারণ মানুষ ও আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদেরকে সাথে নিয়ে উচিত শিক্ষা দেওয়া হবে।
জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আল কামাল ইব্রাহিম রতন এর সঞ্চালনায় সমাবেশে আরো বক্তব্য দেন, জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি চিকিৎসক নেতা অধ্যাপক ডা. গোলাম রাব্বানী, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক তাজিবুর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য আবু সুফিয়ান, পৌর ছাত্র লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাসুমসহ অন্যরা।

সর্বশেষ - আলোচিত

আপনার জন্য নির্বাচিত

সংসদ সদস্যের নাম মুক্তিযোদ্ধা গেজেট থেকে বাতিলের দাবিতে কুড়িগ্রামে মানববন্ধন

প্রধানমন্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন বিকাল ৪টায়

মেম্বার হয়ে সততার সাথে দায়িত্ব পালন করতে চায়২ ফুট ৪ ইঞ্চি’র মোশারফ

 দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে ধান কাটা ও মাড়াইয়ের জন্য কৃষিশ্রমিক আসতে সুরু-করেছে নওগাঁ পুলিশের

বরিশাল খুলনাসহ ৭ রুটের বাস চলাচল বন্ধ অনির্দিষ্টকালের জন্য। দুর্ভোগে পরছে যাত্রীরা

বাগেরহাটে চলছে শিক্ষার্থীদের টিকাদান কর্মসূচী

দিনাজপুরের বিরামপুরে গাছ চাপায় নিহত

টাঙ্গাইলের রাহাত তালুকদার এর চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার আসামী বিপ্লবকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব

বঙ্গবন্ধু সাফারি পার্কের রাস্তার দু’পাশের স্থাপনা উচ্ছেদ

ঘুষখোর নেতাদের আওয়ামী লীগে দরকার নাই – পলক

Design and Developed by BY REHOST BD