রবিবার , ১৮ এপ্রিল ২০২১ | ৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. অলৌকিক
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আবহাওয়া
  6. আলোচিত
  7. কবিতা
  8. করোনাভাইরাস আপডেট
  9. ক্যাম্পাস
  10. খেলাধুলা
  11. গনমাধ্যম
  12. চাকুরী
  13. জাতীয়
  14. ডেস্ক রিপোর্ট
  15. ধর্ম

ডেলিভারি রোগী থেকে টাকা নেন ৫ থেকে ১০ হাজার টাকা পরিবার কল্যাণ পরিদর্শীকা

প্রতিবেদক
এইচ এম ওবায়দুল হক
এপ্রিল ১৮, ২০২১ ১:০০ পূর্বাহ্ণ

আহমেমদ কবীর সিকদারঃ বৃহস্পতিবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২১ কক্সবাজারের কুতুবদিয়ায় কৈয়ারবিল ইউনিয়ন পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রে কর্মরত পরিবার কল্যাণ পরিদর্শীকা রেবেকা সোলতানার অনিয়মের শেষ নেই। সারকার এই ক্ষাতকে বরাবরই বাড়তি গুরুত্ব দিয়ে থাকে। কিন্তু পরিবার কল্যাণ পরিদর্শীকা রেবেকা সোলতানা নামের এ ধরনের দূর্নিতীবাজদের কারণে আজ সরকার স্বাস্থ্য ক্ষেত্রে সফল হচ্ছে না।

ভোক্তভোগীদের অভিযোগ তিনি টাকা ছাড়া সেবা দেন না ক্লিনিকে, সরকারি ক্লিনিক সেন্টারে স্বামীর স্বপরিবারকে নিয়ে ব্যক্তি গত চেম্বার হিসেবে ব্যবহার করে তিনি দীর্ঘ দিন ধরে রোগীদের কাছ থেকে অনৈতিকভাবে টাকা আদায় করেই যাচ্ছেন । অফিস টাইমে ক্লিনিক ছেড়ে কন্টাক্টে বাসাবাড়িতে গিয়ে প্রসূতি সেবা দিয়ে টাকা কামাই করতেছেন বলেও জানা যায় স্থানীয়দের কাছ থেকে। রাশেদা বেগম নামের এক ভোক্তভোগী জানান,আমার প্রচুর পরিমাণ ব্লাড যাচ্ছিলো, আমি কৈয়ারবিলের রেবেকা আপার কাছে গেলে আমাকে ৮ হাজার টাকা ছাড়া চিকিৎসা দিচ্ছিলো না, পরে আমার ছেলেকে ফোন করে বিকাশে টাকা দিয়ে আমাকে চিকিৎসা করেছে।

স্থানীয় সাবেক ইউপি সদস্য (সংরক্ষিত) রোকেয়া জানান,পরিবার কল্যাণ পরিদর্শীকা রেবেকা সোলতানআর বিরুদ্ধে আমাকে আমার এলাকার মহিলারা অনেক অভিযোগ দিয়েছে তিনি নাকি এক ডেলিভারিতে ৫ থেকে ১০ হাজার টাকা নেন, বিষয়টি আমরা অবগত। স্থানীয় বর্তমান ইউপি সদস্য (সংরক্ষিত) ফরিদা বেগম জানান,আমার কাছেও এই পরিবার কল্যাণ পরিদর্শীকা রেবেকার বিরুদ্ধে অভিযোগ আছে, তিনি যে এক ডেলিভারিতে ৩ থেকে ৪ হাজার টাকা নেন এই বিষয়ে।

জেসমিন নামের এক ভুক্তভোগী রোগী বলেন, গত ৭ অক্টোবর ৩৫০০ টাকা নির্ধারণ করেন। এবং দুপুর ১২ টায় আমার বাসায় আসেন রেবেকা আপা, দুপুর দেড়টার সন্তান ভূমিষ্ট হয়। ডেলিভারি করার সময় ছোট সেখানে পাঁচটি সেলাই হয়েছে। ২টা সেলাই খুলে যাওয়ায় ১৩ অক্টোবর আবার ক্লিনিকে সোলে ক্ষতস্থানে পুনরায় সেল দিতে আট

সর্বশেষ - আলোচিত

আপনার জন্য নির্বাচিত

শাহজাদপুরে সাড়ে ৩ লক্ষ টাকার অবৈধ চায়না দোয়ার জাল আটক ! পুরিয়ে ধ্বংস

চাঁদাবাজি মামলার পর এবার গ্রেফতার বানিজ্য অভিযোগে অভিযুক্ত এস আই নাদিম

সিরাজগঞ্জে ৪৫ বতল ফেন্সিডিলসহ শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী আটক

মেহেরপুর হাসপাতালে ভ্রাম্যমান আদালতে দালালের জরিমানা

বগুড়ায় জুয়ার টাকা ভাগ বাটোয়ারার জেরে একজনকে কুপিয়ে হত্যা

অশ্রুসিক্ত শ্রদ্ধায় ফুলে ফুলে ভরে যায় সাতক্ষীরার প্রবীন সাংবাদিক অরুন ব্যানার্জীর কফিন

যশোর জেলা প্রশাসকের উদ্যোগে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়

রংপুরে প্রধান শিক্ষক ছড়াই চলছে ৫৪৮টি প্রাথমিক বিদ্যালয়

কমলগঞ্জে স্কুলছাত্রীকে অপহরণ করে ধর্ষণ, প্রাইভেট কারসহ এক যুবক’কে আটক করেছে পুলিশ

ঘাটাইলে নেতাদের ‘একক আধিপত্য’ প্রথা ভাঙছে বিএনপি

Design and Developed by BY REHOST BD