মঙ্গলবার , ২০ এপ্রিল ২০২১ | ১৪ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. অলৌকিক
  3. আইন আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আবহাওয়া
  6. আলোচিত
  7. কবিতা
  8. করোনাভাইরাস আপডেট
  9. ক্যাম্পাস
  10. খেলাধুলা
  11. গনমাধ্যম
  12. চাকুরী
  13. জাতীয়
  14. ডেস্ক রিপোর্ট
  15. ধর্ম

লকডাউন বাস্তবায়নে মাঠে টহল দিচ্ছেন রামগঞ্জ থানার পুলিশ

প্রতিবেদক
এইচ এম ওবায়দুল হক
এপ্রিল ২০, ২০২১ ১:৪২ অপরাহ্ণ

মোঃ রাজু হোসেন : লক্ষীপুরের রামগঞ্জ উপজেলা সরকার কর্তৃক ঘোষিত দ্বিতীয় মেয়াদে লকডাউন বাস্তবায়নে লক্ষ্যে মাঠে নেমেছে রামগঞ্জ থানার পুলিশ ও উপজেলা ভূমি কর্মকর্তা।

 মঙ্গলবার (২০এপ্রিল) সকালে লকডাউন বাস্তবায়ন করার জন্য রামগঞ্জ বাজার, সোনাপুর বাজার, রামগঞ্জ চৌরাস্তা হয়ে চৌহমুনী বাজার পর্যন্ত রামগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন ও থানা পুলিশের   বিশেষ অভিযান চালান।
এছাড়াও লকডাউনের প্রথম ও দ্বিতীয় দিনেও তারা রামগঞ্জ পদ্মা বাজার এবং রামগঞ্জের পানপাড়া বাজারে অভিজান করেন।
এসময়ে রামগঞ্জ থানার অফসার ইনচার্জ আনোয়ার হোসেন মানুষকে সচেতন করার জন্য বলেন, আপনার ঘরে থাকুন, সুস্থ্য থাকুন। অযথা বাহিরে ঘুরাফেরা করবেন করবেন না। আপনাদের যদি নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিস পত্র লাগে তবে সতর্কতা অলম্বন করে কিনে নিয়ে যান। লকডাউন বাস্তবায়নে আপনারা প্রশাসনকে সাহায্য করুন।
আমরা আপনাদের পাশে আছি। করোনা ভাইরাসে মৃত্যুর পরিমান দিন দিন বাড়তেছে। সবাই সচেতন হউন।
এসময় রাস্তায় দূরপাল্লার যাত্রীবাহী বাস না চললেও মাঝেমধ্যে অটোরিক্সা, সিএনজি, পিকআপ ভ্যান, কভার ভ্যান হালকা পরিশরে দেখা গিয়াছে। তবে সেখানেও রয়েছে পুলিশি অভিযান। পুলিশের হাতে নানা রকম প্রশ্নের সম্মুখীন হতে হয় এসব যানবাহনের চালকদের।

সর্বশেষ - আলোচিত

আপনার জন্য নির্বাচিত

পীর মেছের শাহ মাজারে বাৎসরিক ওরস ও মেলায়-দর্শনার্থীর উপছে পড়া ভিড়

নীলফামারীতে ভিবিডির “আপনার মাস্ক কোথায়” ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত

বেলকুচিতে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে যথাযথ মর্যাদায় ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ পালিত

গুরুদাসপুরে ১ লাখ টাকার ১৩ পিচ চায়না দুয়ারী সোঁতিজাল জাল পুড়ে ছাই

ঈদগড়ে নিজের শটগানে প্রাণ হারালো আনসার সদস্য

শাসন করতে এসেছি শোষণ করতে নয়ঃ নূর আলম সিদ্দিক রাজু

জনগণের কেউ না থাকলে আমি আছি- পার্বত্য মন্ত্রী বীর বাহাদূর

হাতের মেহেদী মোছার আগেই তানিয়া আক্তারের(১৮) লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ

রাঙ্গাবালীতে ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২

“কৃষক বাঁচাও-দেশ বাঁচাও”স্লোগানে কৃষক লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন

Design and Developed by BY REHOST BD