কেন্দুয়ায় সিএনজি চালক হত্যাকারীর দ্রুত গ্রেপ্তার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

দেশসেবা দেশসেবা

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১:২১ অপরাহ্ণ, আগস্ট ২০, ২০২৫
নেত্রকোণার কেন্দুয়া সিএনজি স্ট্যান্ডের সিএনজি চালক মোঃ নুরুজ্জামান এর হত্যাকারীর দ্রুত গ্রেপ্তার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
বুধবার (২০ আগস্ট) দুপুর ১২টায় কেন্দুয়া অটো টেম্পু অটোরিক্সা ও সিএনজি শ্রমিক ইউনিয়নের (রেজি নং: ৩৬২১) আয়োজনে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয় ।
বিক্ষোভ মিছিলটি কেন্দুয়া পৌরসভার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এসে থামে । পরে উপজেলা মোটর চালক দলের সদস্য সচিব ও উপজেলা অটো টেম্পু অটোরিকশা ও সিএনজি’র সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান আকন্দ সুমনের উপস্থাপনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা মোটর চালক দলের আহ্বায়ক ও উপজেলা অটো টেম্পু অটোরিকশা ও সিএনজি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ রুমান খান, শ্রমিকনেতা গোলাম সারোয়ার খোকন প্রমুখ ।
বক্তারা পুলিশ প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলেন, সন্রাসী কায়দায় আমার শ্রমিক ভাইকে হত্যা করা হয়েছে । আগামী দু’দিনের ভেতরে হত্যাকারীদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনতে হবে । অন্যতায় আরো কঠোর কর্মসূচি পালন করা হবে ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, আঃ করিম, নূর ইসলাম, মো. কাশেম, মো. আকিজ, মো. জিয়াসহ কয়েকশো শ্রমিক  নেতাকর্মী ।
এ বিষয়ে কেন্দুয়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মিহির রঞ্জন দেব বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে প্রাথমিক সুরতহাল শেষে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে । তিনি আরো বলেন, তদন্ত সাপেক্ষে যথাযথ আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে ।
উল্লেখ্য ১৯ আগস্ট দিবাগত রাত আনুমানিক সাড়ে ৩টায় কেন্দুয়ার আদমপুর হাসপাতাল থেকে দুল্লী-বৈরাটি রোডের মরা খাল ব্রীজের কাছ থেকে তাঁর মরদেহ উদ্ধার করে কেন্দুয়া থানা পুলিশ । মোঃ নুরুজ্জামানের গ্রামের বাড়ি নওপাড়া ইউনিয়নের পাঁচার বড় বাড়ি ।
কোহিনূর আলম।।