শারদীয় দুর্গাপূজা নির্বিঘ্নে আনন্দঘন পরিবেশে উদযাপন উপলক্ষে গাইবান্ধা জেলা পুলিশের উদ্যোগে মতবিনিময়

দেশসেবা দেশসেবা

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশিত: ১২:০৭ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৫
ইমন মিয়া।।
গাইবান্ধা পুলিশ সুপারের কার্যালয় গাইবান্ধা জেলার পূজা উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দের সাথে আজ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত সভায় গাইবান্ধার পুলিশ সুপার নিশাত এ্যাঞ্জেলার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আমিনুল ইসলাম, ডিআইজি, রংপুর রেঞ্জ।
এ অনুষ্ঠানের শুরুতে আসন্ন দুর্গাপূজা উদযাপন গাইবান্ধা জেলায় নির্বিঘ্নে নিছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থার মধ্যে দিয়ে সম্পন্ন করতে জেলা পুলিশ কর্তৃক গৃহীত নিরাপত্তা পরিকল্পনা ও আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির নিয়ে উপস্থিত পূজা উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দের সকলকে অবহিত করেন পুলিশ সুপার, গাইবান্ধা মহোদয়।
পরে সম্মানিত রেঞ্জ ডিআইজি এ সভায় উপস্থিত পূজা উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দের নিকট হতে তাদের বিভিন্ন প্রস্তাবনা শুনেন ও সে মোতাবেক সিদ্ধান্ত প্রদান করেন। তিনি সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখাসহ আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় সমসাময়িক বিষয়ে আলোচনা ও বিভিন্ন নির্দেশনা প্রদান করেন এবং শারদীয় দুর্গোৎসব কোন প্রকার অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপিত হবে মর্মে সকলকে আশ্বস্ত করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন,শরিফুল আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্)সহ গাইবান্ধা জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা ও কর্মচারীগণ।