গোবিন্দগঞ্জে ট্রাকচাপায় অটোরিকশার ৩ যাত্রী নিহত আহত-৬

দেশসেবা দেশসেবা

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশিত: ৪:১১ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১২, ২০২৫
ইমন মিয়া ।।
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ট্রাক ও ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে অন্তত তিনজন নিহত হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলার গোবিন্দগঞ্জ-দিনাজপুর সড়কের মৌসুমী পেট্রোল পাম্পের সামনে এই দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দুপুর দুইটার দিকে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার কাটামোড় এলাকা থেকে একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা কয়েকজন যাত্রী নিয়ে উপজেলা শহরের দিকে যাচ্ছিল। অটোরিকশাটি মৌসুমী পেট্রোল পাম্পের সামনে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অজ্ঞাতনামা ট্রাক অটোরিকশাটিকে ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে অটোরিকশাটি দুমড়েমুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলেই তিন যাত্রীর মৃত্যু হয়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বুলবুল ইসলাম। তিনি জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। তবে মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে।
ওসি আরও জানান, নিহতদের পরিচয় শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে এবং দুর্ঘটনার কারণ অনুসন্ধানে কাজ করা হচ্ছে।