নেত্রকোণা জেলা প্রশাসক ও জেলা বিজ্ঞ ম্যাজিস্ট্রেটের কেন্দুয়ায় সফর ও মতবিনিময় সভা

দেশসেবা দেশসেবা

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশিত: ৬:৩৯ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১৪, ২০২৫
কোহিনূর আলম।।
নেত্রকোণার কেন্দুয়ায় নেত্রকোণা জেলা প্রশাসক ও জেলা বিজ্ঞ ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মাহমুদ জামান বিভিন্ন দপ্তর সফর ও মতবিনিময় সভা করেছেন ।
মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) সকাল ১১টায় কেন্দুয়া থানা পরিদর্শনের মাধ্যমে তিনি তাঁর আনুষ্ঠানিক কার্যক্রম শুরু করেন ।
সকাল সাড়ে ১১টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে  বিভিন্ন দপ্তরের প্রধান, বীর মুক্তিযোদ্ধা, জনপ্রতিনিধি, রাজনৈতিক ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, সাংবাদিক, শিক্ষকমণ্ডলী ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের সাথে মতবিনিময় করেন তিনি এবং সংশ্লিষ্টদের যথাযথ ব্যবস্থা নেয়ার নির্দেশনা প্রদান করেন ।
এর আগে উপজেলা বিএনপির সভাপতি মো. জয়নাল আবেদীন ভূঁঞা, সাধারণ সম্পাদক মো. মজিবুর রহমান মজনুসহ রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও সকল প্রশাসনের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয় তাঁকে ।
বেলা আড়াইটায় ঐতিহ্যবাহী কেন্দুয়া প্রেসক্লাব অডিটোরিয়ামে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেন জেলা প্রশাসক ও জেলা বিজ্ঞ ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মাহমুদ জামান ।
এর আগে সফর সূচীর বাইরে তিনি কেন্দুয়া রিপোর্টার্স ক্লাব কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভায় অংশগ্রহণ এবং কেন্দুয়া প্রেসক্লাব মতবিনিময় সভা শেষে অসুস্থ বাউল শিল্পী ও গীতিকার সালাম সরকারকে দেখতে তাঁর বাসায় ছুটে যান ও আর্থিক সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেন ।
এছাড়াও তিনি উপজেলা নির্বাহীর কার্যালয়, কেন্দুয়া মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, কেন্দুয়া পৌরসভা, উপজেলা ভূমি অফিস পরিদর্শনসহ বাউল কবি দীন শরৎচন্ত্র নাথ এর স্মৃতি ফলক উদ্বোধন, উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে নবনির্মিত ‘জালাল মঞ্চ’ উদ্বোধন শেষে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক সন্ধ্যায় অংশগ্রহণ করেন ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইমদাদুল হক তালুকদার, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নাঈম-উল ইসলাম চৌধুরী, সহকারী পুলিশ সুপার (কেন্দুয়া-আটপাড়া সার্কেল) গোলাম মোস্তফা, বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তা, বীর মুক্তিযোদ্ধা, শিক্ষক, সাংবাদিক, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিবৃন্দ ।