শিবগঞ্জে গোপনে বিয়ে, স্বামীর বাড়িতে স্ত্রীর দাবিতে অবস্থান-সুকৌশলে যুবক উধাও।অবশেষে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

দেশসেবা দেশসেবা

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশিত: ৩:২৪ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৭, ২০২৫

মোঃ আবু সাঈদ।।

বগুড়া শিবগঞ্জে প্রেমের ফাদে ফেলে এক সন্তানের জননী ফাতিমা আক্তার ববিকে গোপনে বিয়ে করে সোহেল নামের এক যুবক।ঘটনাটি ঘটেছে বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার ময়দানহাট্টা ইউনিয়নে।
জানা যায়, আটমাস আগে ফাতিমা আক্তার ববিকে গোপনে বিয়ে করে
ময়দানহাট্টা গ্রামের আজাদ মন্ডলের ছেলে সোহেল মন্ডল ।
আরোও জানা যায়, গোপনে বিয়ে করার পর ভাড়া বাসায় থাকতেন দুজনে। ভাড়া বাসা থেকে বেশ কয়েক দিন ধরে লাপাত্তা হয় তার স্বামী সোহেল মন্ডল । ময়দানহাট্টা গ্রামের আজাদ মন্ডলের ছেলে সোহেল মন্ডল এর বাড়ীতে স্ত্রীর দাবিতে অবস্থান নেন মেয়েটি , স্ত্রী ববির আসার খবর পাওয়া মাত্রই প্রতারক স্বামী সোহেল মন্ডল সুকৌশলে সটকে পড়েন।
 বুধবার (৬ই আগষ্ট) সন্ধ্যায় স্বামীর বাড়িতে স্ত্রীর দাবিতে অবস্থান নেওয়া ফাতেমা আক্তার ববি’র ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
হত্যা নাকি আত্মহত্যা এ নিয়ে এলাকায় চাঞ্চল্যকর সৃষ্টি হয়েছে।
এ বিষয়ে শিবগঞ্জ থানার ওসি শাহিনুজ্জামান জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।