কেন্দুয়ায় ভেজাল ও অননুমোদিত ফিড বিক্রয় কেন্দ্রে মোবাইল কোর্ট অভিযান, অর্থদণ্ড আরোপ

দেশসেবা দেশসেবা

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশিত: ৬:৩৯ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১৫, ২০২৫
কোহিনূর আলম।।
নেত্রকোণার কেন্দুয়ায় ভেজাল ও অননুমোদিত ফিড বিক্রয় কেন্দ্রে মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করেছেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. নাঈম-উল ইসলাম চৌধুরী । সেই সাথে ভেজাল ও অননুমোদিত ফিড বিক্রয় করায় মানিক ট্রেডার্সকে ১হাজার টাকা অর্থদণ্ড আরোপ করে ভ্রাম্যমাণ আদালত ।
বুধবার (১৫ অক্টোবর) বিকাল ৩টায় কেন্দুয়া পৌর শহরের বিভিন্ন মৎস্য ও পশুখাদ্য বিপনিতে এ অভিযান পরিচালনা করেন তিনি ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ভেটেরিনারি সার্জন ও প্রসিকিউটর ডাঃ সাখাওয়াত হোসেন এবং সঙ্গীয় ফোর্স ।
উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. নাঈম-উল ইসলাম চৌধুরী এ বিষয়ে হোয়াটসঅ্যাপে জানান, আজ বিকাল ৩টায় কেন্দুয়া পৌরসভায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয় । মৎস্য ও পশুখাদ্য আইন ২০১০ অনুসারে ভেজাল ও অননুমোদিত ফিড বিক্রয় করায় মানিক ট্রেডার্সকে আইনের ১২ধারা লঙ্ঘনে ২০ধারায় ১০০০টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয় । তিনি আরো জানান, এ অভিযান অব্যাহত থাকবে ।