কুড়িগ্রামের উলিপুরের ভোট কেন্দ্র স্থানান্তর বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান

দেশসেবা দেশসেবা

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশিত: ৬:৩৪ অপরাহ্ণ, অক্টোবর ১২, ২০২৫
মোঃ রেজাউল ইসলাম ।।
কুড়িগ্রামজেলা ধীন উলিপুর উপজেলাধীন বাকারায় মধুপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের  ভোট কেন্দ্র স্থানান্তর বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান করেছে এলাকাবাসি।
আজ রবিবার ১২ অক্টোবর,২৫ইং ১১ ঘটিকার দিকে  কুড়িগ্রাম নির্বাচন  অফিসের সামনে  উলিপুর উপজেলার ধরনীবাড়ী ইউনিয়নের ০২ নং ওয়ার্ডের বাঁকারায় মধুপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভোট কেন্দ্রটি স্থানান্তরিত না করার দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয় ।  এ সময় ঘন্টা  ব্যাপী মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সাবেক ইউপি সদস্য সাহের আলী,এটিএম রাশেদুজ্জামান, সফিকুল ইসলাম,  ও আর অনেকে ।বক্তারা বলেন দেশ স্বাধীনের পর  দীর্ঘ ৩৫ বছর যাবৎ
আমরা বাকারায়  মধুপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে স্থানীয় নির্বাচনসহ সকল নির্বাচনে ভোট দিয়ে আসছি।এমতঃবস্থায় কিছু  কুচক্রী মহল হঠাৎ করে এই ভোট কেন্দ্রেটি স্থানান্তরে  ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে,কোনক্রমেই এটি মেনে নেওয়া হবে না।মানববন্ধন শেষে  জেলা নির্বাচন অফিসার, কুড়িগ্রাম বরাবরে  স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।