ভাঙ্গায় আওয়ামী লীগ চেয়ারম্যান মেম্বরসহ গ্রেপ্তার ১১

দেশসেবা দেশসেবা

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশিত: ২:২৩ অপরাহ্ণ, মে ১৮, ২০২৫

মোহাম্মদ রিপন শেখ ।।

ফরিদপুর জেলার ভাঙ্গা থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে আওয়ামী লীগের ইউপি চেয়ারম্যান ও মেম্বারসহ ১১ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার রাতে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আশরাফ হোসেন।
পুলিশ জানায়, ভাঙ্গা পৌর এলাকার রায়পাড়া সদরদী ও ১২টি ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে অপারেশন ডেভিলহান্টের আওতায় অভিযান পরিচালনা করে ঘারুয়া ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য ও আ’লীগ নেতা বুলবুল আহমেদ, সূজনকে এবং পৌর এলাকার সদরদী গ্রামের হাসিয়ার মাতুব্বরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক আইনে মামলা রয়েছে। এছাড়াও নারী ও শিশু নির্যাতন মামলা এবং ধর্ষণ মামলার আসামিসহ আরও ৬জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার দুপুরে আসামিদের আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে এসআই আফজাল হোসেন জানান।
অপারেশন ডেভিল হান্টের আওতায় এনিয়ে গত এক সপ্তাহে প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা হামিরদী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মোল্লা ফারুকসহ ৭৫ জন পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়ে পুলিশ